Cooperativa L'Ortofrutticola d'Albenga

Piante in vaso: margherite, piante fiorite, aromatiche, ulivi, agrumi, cactacee. Ortaggi della Piana di Albenga

Settore fiori

Maura Pietrasanta

Responsabile

+39 331 311 5966 pietrasanta@ortofrutticola.eu sales@ortofrutticola.eu
Vendite

Manuela Alberigo

Sales Germany

+39 334 674 9230 alberigo@ortofrutticola.it

Anna Ceroni

Sales UK, Northern Countries, France, Belgium

+39 335 686 5196 ceroni@ortofrutticola.eu

Tiziana Gaglione

Sales Italy, France

+39 335 523 2978 gaglione@ortofrutticola.eu

Rita Ottow

Sales Germany, Austria, Denmark

+39 333 604 1815 ottow@ortofrutticola.it

Manuela Pollio

Sales Eastern Europe

+39 335 818 8453 pollio@ortofrutticola.eu
Logistica

Simona Della Valle

Logistics

+39 334 104 0512 dellavalle@ortofrutticola.eu
Acquisti

Paolo Barbera

Agronomo / Buyer

+39 349 665 2407 paolo.barbera@ortofrutticola.eu
BioAgriCert GlobalGap